MPT-08-6.30-01-L-V
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
MPT-08-6.30-01-L-V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN HDR 8POS 5.00MM PCB SLDR
사양서: 1.MPT-08-6.30-01-L-V.pdf2.MPT-08-6.30-01-L-V.pdf3.MPT-08-6.30-01-L-V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • 메시지
MPT-08-6.30-01-L-V의 명세
제품 모델 MPT-08-6.30-01-L-V 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN HDR 8POS 5.00MM PCB SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
철사 게이지 - 정격 전압 812V
종료 Solder 연속 Powerstrip™ MPT
행 간격 - 피치 0.197" (5.00mm)
포장 Tray 다른 이름들 MPT-08-6.30-01-L-V-ND
SAM8747
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 개수 8 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Liquid Crystal Polymer (LCP)
풍모 Board Guide 조임 형 Locking Ramp
정격 전류 30A 접점 재질 Copper Alloy