MMS-116-01-L-DV-32
제품 개요
제품 설명 2MM SOCKET STRIPS
  • 메시지
MMS-116-01-L-DV-32의 명세
제품 모델 MMS-116-01-L-DV-32 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM SOCKET STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 17057 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 MMS
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 31
위치 개수 32 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP)
단열 높이 0.175" (4.45mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 32 Position Receptacle Connector Through Hole
정격 전류 3.9A per Contact 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.115" (2.92mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 10.0µin (0.25µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MMS-116-01-L-SV-07
MMS-116-01-L-SV-07
기술: 2MM SOCKET STRIPS
유품: 23001 pcs
다운로드:
RFQ
MMS-116-01-L-SV-01
MMS-116-01-L-SV-01
기술: 2MM SOCKET STRIPS
다운로드:
RFQ
MMS-116-01-L-DV
MMS-116-01-L-DV
기술: CONN RCPT 2MM 32POS DL VERT PCB