MMS-115-01-L-DV-01
제품 개요
제품 설명 2MM SOCKET STRIPS
  • 메시지
MMS-115-01-L-DV-01의 명세
제품 모델 MMS-115-01-L-DV-01 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM SOCKET STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 17938 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 MMS
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 29
위치 개수 30 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP)
단열 높이 0.175" (4.45mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 30 Position Receptacle Connector Through Hole
정격 전류 3.9A per Contact 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.115" (2.92mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -