MMS-112-01-L-DH-12
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 2MM SOCKET STRIPS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MMS-112-01-L-DH-12의 명세
제품 모델 MMS-112-01-L-DH-12 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM SOCKET STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 15087 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 MMS
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 23
위치 개수 24 실장 형 Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP)
단열 높이 0.157" (4.00mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 24 Position Receptacle Connector Through Hole, Right Angle
정격 전류 3.9A per Contact 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.120" (3.05mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -