ICA-318-ZSGT
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ICA-318-ZSGT
제품 설명 CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
사양서: 1.ICA-318-ZSGT.pdf2.ICA-318-ZSGT.pdf3.ICA-318-ZSGT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ICA-318-ZSGT의 명세
제품 모델 ICA-318-ZSGT 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing 종단 게시물 길이 0.125" (3.18mm)
종료 Solder 연속 ICA
피치 - 포스트 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 (그리드) 18 (2 x 9) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
하우징 소재 Polyester, Glass Filled 풍모 Open Frame
정격 전류 1A 접촉 저항 10 mOhm