HSEC8-160-01-L-D-EM2
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
HSEC8-160-01-L-D-EM2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 .8MM HIGH SPEED DUAL VERTICAL MO
사양서: 1.HSEC8-160-01-L-D-EM2.pdf2.HSEC8-160-01-L-D-EM2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HSEC8-160-01-L-D-EM2의 명세
제품 모델 HSEC8-160-01-L-D-EM2 제조사 Samtec, Inc.
기술 .8MM HIGH SPEED DUAL VERTICAL MO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11261 pcs 데이터 시트 1.HSEC8-160-01-L-D-EM2.pdf2.HSEC8-160-01-L-D-EM2.pdf
종료 Solder 연속 Edge Rate™ HSEC8
아웃 읽기 Dual 피치 0.062" (1.57mm)
포장 Tube 다른 이름들 SAM9508
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 / 베이 / 행 - 위치 개수 120
실장 형 Board Edge, Straddle Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 절연 Liquid Crystal Polymer (LCP) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 - 풍모 -
접점 유형 - 접점 재질 Beryllium Copper
접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm) 접점 마감 Gold
Black 카드 종류 Non Specified - Dual Edge
카드 두께 0.063" (1.60mm)