HMTSW-211-07-L-D-240
제품 개요
  • 메시지
HMTSW-211-07-L-D-240의 명세
제품 모델 HMTSW-211-07-L-D-240 제조사 Samtec, Inc.
기술 MODIFIED .025 SQUARE POST TERMIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22896 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 Flex Stack, HMTSW 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.430" (10.92mm) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 22 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.100" (2.54mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 22 position 0.200" (5.08mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.090" (2.29mm)
접촉 길이 - 결합 0.240" (6.10mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -