HMTSW-118-05-G-D-080
제품 개요
  • 메시지
HMTSW-118-05-G-D-080의 명세
제품 모델 HMTSW-118-05-G-D-080 제조사 Samtec, Inc.
기술 MODIFIED .025 SQUARE POST TERMIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23571 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 Flex Stack, HMTSW 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.335" (8.51mm) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 36 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.100" (2.54mm) 단열 색 Natural
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.155" (3.94mm) 접촉 길이 - 결합 0.080" (2.03mm)