HDWM-07-51-S-D-290
제품 개요
  • 메시지
HDWM-07-51-S-D-290의 명세
제품 모델 HDWM-07-51-S-D-290 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050" BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45130 pcs 데이터 시트
종료 Solder 연속 Flex Stack, HDWM
행 간격 0.100" (2.54mm) 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 14 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.120" (3.048mm)
길이 - 스택 높이 0.290" (7.366mm) 길이 - 포스트 (결합) -
길이 - 전체 핀 0.410" (10.414mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 14 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 30.0µin (0.76µm)