HDWM-01-54-G-S-335
제품 개요
  • 메시지
HDWM-01-54-G-S-335의 명세
제품 모델 HDWM-01-54-G-S-335 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050" BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 205379 pcs 데이터 시트
종료 Solder 연속 Flex Stack, HDWM
행 간격 - 피치 -
포장 Bulk 행 개수 1
위치 개수 1 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.120" (3.048mm)
길이 - 스택 높이 0.335" (8.509mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.100" (2.540mm)
길이 - 전체 핀 0.555" (14.097mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 1 Position Header Spacer Connector Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 10.0µin (0.25µm)