HDMR-19-01-S-SM
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
HDMR-19-01-S-SM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HDMR-19-01-S-SM
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 HDMR FLONGED SURFACE MOUNT SKT
사양서: 1.HDMR-19-01-S-SM.pdf2.HDMR-19-01-S-SM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HDMR-19-01-S-SM의 명세
제품 모델 HDMR-19-01-S-SM 제조사 Samtec, Inc.
기술 HDMR FLONGED SURFACE MOUNT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38694 pcs 데이터 시트 1.HDMR-19-01-S-SM.pdf2.HDMR-19-01-S-SM.pdf
전압 - 정격 40VAC 종료 Solder
명세서 - 차폐 Shielded
쉘 / 차폐 재질 Brass 연속 -
포장 Bulk 다른 이름들 SAM9475
작동 온도 -25°C ~ 85°C 포트 수 1
연락처 수 19 실장 형 Surface Mount, Right Angle
장착 특징 Horizontal 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 100 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 색 -
침투 보호 - 성별 Receptacle
풍모 Board Guide 상세 설명 HDMI Receptacle Connector 19 Position Surface Mount, Right Angle
정격 전류 1.3A per Contact 접점 마감 Gold