HCSD-12-D-02.75-01-N
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .100 C.L. MOLD TO POS. DOUBLE RO
사양서: HCSD-12-D-02.75-01-N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HCSD-12-D-02.75-01-N의 명세
제품 모델 HCSD-12-D-02.75-01-N 제조사 Samtec, Inc.
기술 .100 C.L. MOLD TO POS. DOUBLE RO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9565 pcs 데이터 시트 HCSD-12-D-02.75-01-N.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Tiger Eye™ HCSD 피치 - 커넥터 0.100" (2.54mm)
피치 - 케이블 0.050" (1.27mm) 행 개수 2
위치 개수 24 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 0.229' (69.85mm, 2.75")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Polarizing Key
상세 설명 24 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.229' (69.85mm, 2.75") 접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm)