FW-25-05-L-D-252-366
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .050'' BOARD SPACERS
사양서: 1.FW-25-05-L-D-252-366.pdf2.FW-25-05-L-D-252-366.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FW-25-05-L-D-252-366의 명세
제품 모델 FW-25-05-L-D-252-366 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050'' BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11022 pcs 데이터 시트 1.FW-25-05-L-D-252-366.pdf2.FW-25-05-L-D-252-366.pdf
종료 Solder 연속 Flex Stack, FW
행 간격 0.050" (1.27mm) 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 -
길이 - 스택 높이 0.252" (6.400mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.366" (9.296mm)
길이 - 전체 핀 0.618" (15.697mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 50 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Surface Mount 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 10.0µin (0.25µm)