FW-06-01-F-D-263-080
제품 개요
제품 설명 .050'' BOARD SPACERS
사양서: 1.FW-06-01-F-D-263-080.pdf2.FW-06-01-F-D-263-080.pdf3.FW-06-01-F-D-263-080.pdf
  • 메시지
FW-06-01-F-D-263-080의 명세
제품 모델 FW-06-01-F-D-263-080 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050'' BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
종료 Solder 연속 Flex Stack, FW
행 간격 0.050" (1.27mm) 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 12 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.045" (1.143mm)
길이 - 스택 높이 0.263" (6.680mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.080" (2.032mm)
길이 - 전체 핀 0.388" (9.855mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 12 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 3.00µin (0.076µm)