FTSH-150-04-S-D
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
FTSH-150-04-S-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FTSH-150-04-S-D
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FTSH-150-04-S-D의 명세
제품 모델 FTSH-150-04-S-D 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050'' X .050 TERMINAL STRIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8761 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 FTSH 행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm)
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.339" (8.60mm) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 100 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.099" (2.51mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 100 position 0.050" (1.27mm) 정격 전류 3.4A per Contact
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.090" (2.29mm)
접촉 길이 - 결합 0.150" (3.81mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header, Cuttable
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FTSH-150-04-LM-MT-TR
FTSH-150-04-LM-MT-TR
제조업체: Samtec, Inc.
유품: 11874 pcs
다운로드:
RFQ
FTSH-150-04-S-DH-A
FTSH-150-04-S-DH-A
다운로드: FTSH-150-04-S-DH-A.pdf
RFQ
FTSH-150-04-S-DH
FTSH-150-04-S-DH
다운로드: FTSH-150-04-S-DH.pdf
FTSH-150-04-LM-DV-P-TR
FTSH-150-04-LM-DV-P-TR
다운로드:
FTSH-150-04-LM-DV-P
FTSH-150-04-LM-DV-P
FTSH-150-04-S-DH-A-TR
FTSH-150-04-S-DH-A-TR
다운로드: FTSH-150-04-S-DH-A-TR.pdf
FTSH-150-04-S-D-RA
FTSH-150-04-S-D-RA
다운로드: FTSH-150-04-S-D-RA.pdf
FTSH-150-04-S-DH-A-C-TR
FTSH-150-04-S-DH-A-C-TR
다운로드: FTSH-150-04-S-DH-A-C-TR.pdf
FTSH-150-04-LM-DH-A
FTSH-150-04-LM-DH-A
FTSH-150-04-LM-DH
FTSH-150-04-LM-DH
FTSH-150-04-S-DH-A-C
FTSH-150-04-S-DH-A-C
다운로드: FTSH-150-04-S-DH-A-C.pdf
FTSH-150-04-LM-MT
FTSH-150-04-LM-MT
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시