FTSH-127-01-L-MT
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
FTSH-127-01-L-MT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN HEADER 54POS DL.05" PCB/SMD
사양서: 1.FTSH-127-01-L-MT.pdf2.FTSH-127-01-L-MT.pdf3.FTSH-127-01-L-MT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FTSH-127-01-L-MT의 명세
제품 모델 FTSH-127-01-L-MT 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN HEADER 54POS DL.05" PCB/SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 FTSH 행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm)
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 SAM1162-27
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 54
실장 형 Surface Mount, Right Angle; Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.135" (3.43mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle; Through Hole 54 position 0.050" (1.27mm)
정격 전류 3.4A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.090" (2.29mm) 접촉 길이 - 결합 0.120" (3.05mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 10.0µin (0.25µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header, Cuttable 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FTSH-127-01-L-DV
FTSH-127-01-L-DV
제조업체: Samtec, Inc.
기술: CONN HEADER 54POS DUAL .05" SMD