FTR-127-57-L-S
제품 개요
제품 모델: FTR-127-57-L-S
  • 메시지
FTR-127-57-L-S의 명세
제품 모델 FTR-127-57-L-S 제조사 Samtec, Inc.
기술 SMT .050'' STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15978 pcs 데이터 시트
연속 FTR 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.100" (2.54mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount 27 position 0.050" (1.27mm) 정격 전류 3.1A per Contact
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 0.430" (10.92mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -