FSI-140-10-L-D-E
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FSI-140-10-L-D-E의 명세
제품 모델 FSI-140-10-L-D-E 제조사 Samtec, Inc.
기술 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10718 pcs 데이터 시트
연속 FSI 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tube 행 개수 2
위치 개수 80 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.394" (10.00mm)
풍모 Mounting Flange 상세 설명 80 Position Connector Stacking Compression Surface Mount Gold
접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Stacking Compression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FSI-140-10-L-D-AT
FSI-140-10-L-D-AT
유품: 12774 pcs
다운로드:
RFQ
FSI-140-10-L-D-E-AB
FSI-140-10-L-D-E-AB
다운로드:
RFQ
FSI-140-10-L-D-E-AD-K
FSI-140-10-L-D-E-AD-K
FSI-140-10-L-D-AT-TR
FSI-140-10-L-D-AT-TR
FSI-140-10-L-D-E-AB-TR
FSI-140-10-L-D-E-AB-TR
FSI-140-10-L-D-AD-TR
FSI-140-10-L-D-AD-TR
FSI-140-10-L-D-E-AD
FSI-140-10-L-D-E-AD
기술: CONN INTERFACE ONE PC 1MM 80POS
다운로드: FSI-140-10-L-D-E-AD.pdf
FSI-140-10-L-D-E-AB-K
FSI-140-10-L-D-E-AB-K
FSI-140-10-L-D-AT-P-TR
FSI-140-10-L-D-AT-P-TR
FSI-140-10-L-D-E-AB-K-TR
FSI-140-10-L-D-E-AB-K-TR
FSI-140-10-L-D-AT-P
FSI-140-10-L-D-AT-P
FSI-140-10-L-D-AD-P-TR
FSI-140-10-L-D-AD-P-TR
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시