FSI-110-10-S-D-M
제품 개요
제품 설명 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE
  • 메시지
FSI-110-10-S-D-M의 명세
제품 모델 FSI-110-10-S-D-M 제조사 Samtec, Inc.
기술 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11663 pcs 데이터 시트
연속 FSI 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tube 행 개수 2
위치 개수 20 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.394" (10.00mm)
풍모 Mounting Flange 상세 설명 20 Position Connector Stacking Compression Surface Mount Gold