FLE-172-01-G-DV-A
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
FLE-172-01-G-DV-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 .050 MICRO STRIPS
사양서: 1.FLE-172-01-G-DV-A.pdf2.FLE-172-01-G-DV-A.pdf3.FLE-172-01-G-DV-A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FLE-172-01-G-DV-A의 명세
제품 모델 FLE-172-01-G-DV-A 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050 MICRO STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 FLE
행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm) 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 144 실장 형 Surface Mount
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.172" (4.37mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Board Guide 조임 형 Push-Pull
상세 설명 144 Position Receptacle Connector Surface Mount 정격 전류 2A per Contact