FJH-40-D-14.00-4
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
FJH-40-D-14.00-4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CABLE FFC 40POS 0.50MM 14"
사양서: 1.FJH-40-D-14.00-4.pdf2.FJH-40-D-14.00-4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
FJH-40-D-14.00-4의 명세
제품 모델 FJH-40-D-14.00-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 CABLE FFC 40POS 0.50MM 14" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17869 pcs 데이터 시트 1.FJH-40-D-14.00-4.pdf2.FJH-40-D-14.00-4.pdf
종단 스타일 Top on Both Sides, Backers on Both Sides 연속 FJH
피치 0.020" (0.50mm) 다른 이름들 FJH-40-D-14.00-4-ND
SAM13075
도체 수 40 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 노출 엔드 0.157" (4.00mm)
길이 14.0" (355.6mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 40 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 14.0" (355.6mm) 케이블 유형 FFC, FPC