FJH-40-D-11.00-4
제품 개요
제품 설명 .5MM FLEX CABLE JUMPER
사양서: 1.FJH-40-D-11.00-4.pdf2.FJH-40-D-11.00-4.pdf
  • 메시지
FJH-40-D-11.00-4의 명세
제품 모델 FJH-40-D-11.00-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM FLEX CABLE JUMPER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11384 pcs 데이터 시트 1.FJH-40-D-11.00-4.pdf2.FJH-40-D-11.00-4.pdf
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Position Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FJH-40-D-11.81-4
FJH-40-D-11.81-4
기술: .5MM FLEX CABLE JUMPER
유품: 12433 pcs
다운로드: FJH-40-D-11.81-4.pdf
RFQ
유품: 12137 pcs
다운로드: FJH-40-D-10.70-4.pdf
RFQ
기술: FLAT FLEX JMPR 40COND 10"
기술: CABLE FFC 40POS 0.50MM 12"