FJH-30-D-99.99-4
제품 개요
제품 설명 .5MM FLEX CABLE JUMPER
사양서: 1.FJH-30-D-99.99-4.pdf2.FJH-30-D-99.99-4.pdf
  • 메시지
FJH-30-D-99.99-4의 명세
제품 모델 FJH-30-D-99.99-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM FLEX CABLE JUMPER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2428 pcs 데이터 시트 1.FJH-30-D-99.99-4.pdf2.FJH-30-D-99.99-4.pdf
관련 상품
FJH-30-D-78.88-4
FJH-30-D-78.88-4
기술: .5MM FLEX CABLE JUMPER
유품: 3310 pcs
다운로드: FJH-30-D-78.88-4.pdf
RFQ
유품: 3172 pcs
다운로드: FJH-30-D-80.00-4.pdf
RFQ
FJH-30-R-02.04-4
FJH-30-R-02.04-4
다운로드: FJH-30-R-02.04-4.pdf
다운로드: FJH-30-R-02.35-4.pdf
기술: CABLE FFC 30POS 0.50MM 2"