FJH-20-D-91.00-4
제품 개요
제품 설명 .5MM FLEX CABLE JUMPER
사양서: 1.FJH-20-D-91.00-4.pdf2.FJH-20-D-91.00-4.pdf
  • 메시지
FJH-20-D-91.00-4의 명세
제품 모델 FJH-20-D-91.00-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM FLEX CABLE JUMPER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3558 pcs 데이터 시트 1.FJH-20-D-91.00-4.pdf2.FJH-20-D-91.00-4.pdf
관련 상품
FJH-20-D-98.40-4
FJH-20-D-98.40-4
기술: .5MM FLEX CABLE JUMPER
유품: 2676 pcs
다운로드: FJH-20-D-98.40-4.pdf
RFQ
유품: 3893 pcs
다운로드: FJH-20-D-78.00-4.pdf
RFQ
FJH-20-R-02.00-4
FJH-20-R-02.00-4
기술: CABLE FFC 20POS 0.50MM 2"