FJH-20-D-04.35-4
제품 개요
제품 설명 .5MM FLEX CABLE JUMPER
사양서: 1.FJH-20-D-04.35-4.pdf2.FJH-20-D-04.35-4.pdf
  • 메시지
FJH-20-D-04.35-4의 명세
제품 모델 FJH-20-D-04.35-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM FLEX CABLE JUMPER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34073 pcs 데이터 시트 1.FJH-20-D-04.35-4.pdf2.FJH-20-D-04.35-4.pdf
관련 상품
FJH-20-D-04.20-4
FJH-20-D-04.20-4
기술: .5MM FLEX CABLE JUMPER
유품: 32848 pcs
다운로드: FJH-20-D-04.20-4.pdf
RFQ
유품: 32789 pcs
다운로드: FJH-20-D-04.69-4.pdf
RFQ
기술: CABLE FFC 20POS 0.50MM 4"