FJH-15-D-06.20-4
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .5MM FLEX CABLE JUMPER
사양서: 1.FJH-15-D-06.20-4.pdf2.FJH-15-D-06.20-4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FJH-15-D-06.20-4의 명세
제품 모델 FJH-15-D-06.20-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM FLEX CABLE JUMPER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30625 pcs 데이터 시트 1.FJH-15-D-06.20-4.pdf2.FJH-15-D-06.20-4.pdf
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Position Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FJH-15-D-06.70-4
FJH-15-D-06.70-4
기술: .5MM FLEX CABLE JUMPER
유품: 28018 pcs
다운로드: FJH-15-D-06.70-4.pdf
RFQ
기술: CABLE FFC 15POS 0.50MM 6"