FJH-10-D-99.99-4
제품 개요
제품 설명 .5MM FLEX CABLE JUMPER
사양서: 1.FJH-10-D-99.99-4.pdf2.FJH-10-D-99.99-4.pdf
  • 메시지
FJH-10-D-99.99-4의 명세
제품 모델 FJH-10-D-99.99-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM FLEX CABLE JUMPER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3654 pcs 데이터 시트 1.FJH-10-D-99.99-4.pdf2.FJH-10-D-99.99-4.pdf
관련 상품
FJH-10-R-02.00-4
FJH-10-R-02.00-4
기술: CABLE FFC 10POS 0.50MM 2"