FJH-10-D-08.50-4
제품 개요
제품 설명 .5MM FLEX CABLE JUMPER
사양서: 1.FJH-10-D-08.50-4.pdf2.FJH-10-D-08.50-4.pdf
  • 메시지
FJH-10-D-08.50-4의 명세
제품 모델 FJH-10-D-08.50-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM FLEX CABLE JUMPER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25517 pcs 데이터 시트 1.FJH-10-D-08.50-4.pdf2.FJH-10-D-08.50-4.pdf
관련 상품
FJH-10-D-08.35-4
FJH-10-D-08.35-4
기술: .5MM FLEX CABLE JUMPER
유품: 27072 pcs
다운로드: FJH-10-D-08.35-4.pdf
RFQ
유품: 21223 pcs
다운로드: FJH-10-D-09.00-4.pdf
RFQ
기술: CABLE FFC 10POS 0.50MM 8"