FHP-22-01-T-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FHP-22-01-T-S
제품 설명 CONN RCPT .156" 22POS TIN T/H
사양서: 1.FHP-22-01-T-S.pdf2.FHP-22-01-T-S.pdf3.FHP-22-01-T-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FHP-22-01-T-S의 명세
제품 모델 FHP-22-01-T-S 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN RCPT .156" 22POS TIN T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 FHP
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.156" (3.96mm)
포장 Bulk 다른 이름들 SAM8414
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 22
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.350" (8.89mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 22 Position Receptacle Connector 0.156" (3.96mm) Through Hole Tin 정격 전류 -
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.102" (2.60mm)