FHP-19-02-T-S-K
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FHP-19-02-T-S-K
제품 설명 .156 HI POWER SOCKET ASSEMBLY
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FHP-19-02-T-S-K의 명세
제품 모델 FHP-19-02-T-S-K 제조사 Samtec, Inc.
기술 .156 HI POWER SOCKET ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14803 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 FHP
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.156" (3.96mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 19 실장 형 Surface Mount
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.368" (9.35mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Pick and Place 조임 형 Push-Pull
상세 설명 19 Position Receptacle Connector Surface Mount 정격 전류 -