FFTP-12-D-08.77-01-N
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM
사양서: 1.FFTP-12-D-08.77-01-N.pdf2.FFTP-12-D-08.77-01-N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FFTP-12-D-08.77-01-N의 명세
제품 모델 FFTP-12-D-08.77-01-N 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050 X .050 C/L TWISTED PAIR FEM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5610 pcs 데이터 시트 1.FFTP-12-D-08.77-01-N.pdf2.FFTP-12-D-08.77-01-N.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Tiger Eye™ FFTP 피치 - 커넥터 0.050" (1.27mm)
피치 - 케이블 0.025" (0.64mm) 행 개수 2
위치 개수 24 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 0.731' (222.76mm, 8.77")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Polarizing Key
상세 설명 24 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.731' (222.76mm, 8.77") 접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm)