FFMD-25-D-12.00-01
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
FFMD-25-D-12.00-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CABLE ASSEM .05" 50POS M-M 12"
사양서: 1.FFMD-25-D-12.00-01.pdf2.FFMD-25-D-12.00-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FFMD-25-D-12.00-01의 명세
제품 모델 FFMD-25-D-12.00-01 제조사 Samtec, Inc.
기술 CABLE ASSEM .05" 50POS M-M 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6675 pcs 데이터 시트 1.FFMD-25-D-12.00-01.pdf2.FFMD-25-D-12.00-01.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Tiger Eye™ FFMD 피치 - 커넥터 0.050" (1.27mm)
피치 - 케이블 0.025" (0.64mm) 다른 이름들 SAM8595
행 개수 2 위치 개수 50
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 1.00' (304.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 50 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 1.00' (304.80mm) 접점 마감 두께 -