FFMD-20-T-12.00-01-N-D08-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .050 CABLE PLUG
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 FFMD-20-T-12.00-01-N-D08-R 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050 CABLE PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4564 pcs 데이터 시트
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FFMD-20-T-12.00-01-N-RW-R
FFMD-20-T-12.00-01-N-RW-R
기술: .050 CABLE PLUG
유품: 7908 pcs
다운로드:
RFQ
FFMD-20-T-12.00-01-N-RW-D06
FFMD-20-T-12.00-01-N-RW-D06
다운로드:
RFQ
FFMD-20-T-12.00-01-N-R
FFMD-20-T-12.00-01-N-R
FFMD-20-T-12.00-01-N-D02
FFMD-20-T-12.00-01-N-D02
FFMD-20-T-12.00-01-N-RW
FFMD-20-T-12.00-01-N-RW
FFMD-20-T-12.00-01-N-D08-O
FFMD-20-T-12.00-01-N-D08-O
FFMD-20-T-12.00-01-N-D02-O
FFMD-20-T-12.00-01-N-D02-O
FFMD-20-T-12.00-01-N-D08-M
FFMD-20-T-12.00-01-N-D08-M
FFMD-20-T-12.50-01-N
FFMD-20-T-12.50-01-N
FFMD-20-T-12.00-01-N-D06-R
FFMD-20-T-12.00-01-N-D06-R
FFMD-20-T-12.00-01-N-RW-D05-M
FFMD-20-T-12.00-01-N-RW-D05-M
기술: CABLE ASSEM .05" 40POS M-F 12"
다운로드: FFMD-20-T-12.00-01-N.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시