FC1-21-02-T-WT
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FC1-21-02-T-WT
제품 설명 1MM SINGLE ROW CONNECTOR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FC1-21-02-T-WT의 명세
제품 모델 FC1-21-02-T-WT 제조사 Samtec, Inc.
기술 1MM SINGLE ROW CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48954 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
연속 FC1 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 105°C
위치 개수 21 실장 형 Surface Mount, Right Angle
결합주기 25 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 잠금 기능 -
하우징 색상 Black 높이 위의 보드 -
플랫 플렉스 타입 FFC 풍모 Solder Retention
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 21 Position FFC Connector Contacts, Top and Bottom 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 2A per Contact 접점 재질 Phosphor Bronze