FC1-20-01-T-LC-K
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 1MM SINGLE ROW CONNECTOR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FC1-20-01-T-LC-K의 명세
제품 모델 FC1-20-01-T-LC-K 제조사 Samtec, Inc.
기술 1MM SINGLE ROW CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35943 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
연속 FC1 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 105°C
위치 개수 20 실장 형 Surface Mount
결합주기 25 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 잠금 기능 -
하우징 색상 Black 높이 위의 보드 0.204" (5.18mm)
플랫 플렉스 타입 FFC 풍모 Board Lock, Pick and Place Cap
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 20 Position FFC Connector Contacts, Vertical, 2 Sided 0.039" (1.00mm) Surface Mount
정격 전류 2A per Contact 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Tin
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Vertical, 2 Sided 케이블 엔드 형 -
액추에이터 재질 - 액추에이터 색상 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FC1-20-01-T-LC
FC1-20-01-T-LC
유품: 19584 pcs
다운로드: FC1-20-01-T-LC.pdf
RFQ
FC1-2
FC1-2
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE COVER POLY BASE NH 1/2
다운로드: FC1-2.pdf
RFQ
FC1-20-02-T
FC1-20-02-T
다운로드: