FC1-10-L1-T-LC-K
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 1MM SINGLE ROW CONNECTOR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FC1-10-L1-T-LC-K의 명세
제품 모델 FC1-10-L1-T-LC-K 제조사 Samtec, Inc.
기술 1MM SINGLE ROW CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56025 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
연속 FC1 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 105°C
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount
결합주기 25 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 잠금 기능 -
하우징 색상 Black 높이 위의 보드 0.204" (5.18mm)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 10 Position FFC Connector Contacts, Vertical, 2 Sided 0.039" (1.00mm) Surface Mount
정격 전류 2A per Contact 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Tin
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Vertical, 2 Sided 케이블 엔드 형 -
액추에이터 재질 - 액추에이터 색상 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FC1-10-L1-T-K-TR
FC1-10-L1-T-K-TR
유품: 73230 pcs
다운로드:
RFQ
FC1-10-L1-T-TR
FC1-10-L1-T-TR
다운로드:
RFQ
FC1-10-L1-T-LC-K-TR
FC1-10-L1-T-LC-K-TR
FC1-10-L1-T-LC-TR
FC1-10-L1-T-LC-TR
FC1-10-L2-T
FC1-10-L2-T
FC1-10-L1-T-LC
FC1-10-L1-T-LC