ESQT-129-02-G-D-577
제품 개요
제품 설명 ELEVATED 2MM SOCKETS
  • 메시지
ESQT-129-02-G-D-577의 명세
제품 모델 ESQT-129-02-G-D-577 제조사 Samtec, Inc.
기술 ELEVATED 2MM SOCKETS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7028 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 ESQT
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 58 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.577" (14.66mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 58 Position Elevated Socket Connector Through Hole
정격 전류 4.5A per Contact 접점 유형 Forked
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.273" (6.93mm) 접점 마감 두께 - 포스트 3.00µin (0.076µm)