ESQT-124-03-F-D-360
제품 개요
제품 설명 ELEVATED 2MM SOCKETS
  • 메시지
ESQT-124-03-F-D-360의 명세
제품 모델 ESQT-124-03-F-D-360 제조사 Samtec, Inc.
기술 ELEVATED 2MM SOCKETS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13504 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 ESQT
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 48 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.360" (9.14mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 48 Position Elevated Socket Connector Through Hole 정격 전류 4.5A per Contact
접점 유형 Forked 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.098" (2.50mm)