ESQ-106-12-G-D-LL
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 ELEVATED SOCKET STRIPS
사양서: 1.ESQ-106-12-G-D-LL.pdf2.ESQ-106-12-G-D-LL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ESQ-106-12-G-D-LL의 명세
제품 모델 ESQ-106-12-G-D-LL 제조사 Samtec, Inc.
기술 ELEVATED SOCKET STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33617 pcs 데이터 시트 1.ESQ-106-12-G-D-LL.pdf2.ESQ-106-12-G-D-LL.pdf
정격 전압 550VAC 종료 Kinked Pin, Solder
스타일 Board to Board 연속 ESQ
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 12 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.435" (11.05mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 12 Position Elevated Socket Connector Through Hole 정격 전류 5.7A per Contact
접점 유형 Forked 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.090" (2.29mm)