EHT-120-01-S-D-15
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
EHT-120-01-S-D-15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 2MM EJECTOR HEADER
  • 메시지
EHT-120-01-S-D-15의 명세
제품 모델 EHT-120-01-S-D-15 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM EJECTOR HEADER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7357 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 EHT 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 39
위치 개수 40 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.370" (9.40mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Latch Lock/Eject Hooks
상세 설명 Connector Header Through Hole 40 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.114" (2.90mm)
접촉 길이 - 결합 0.120" (3.05mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -