EHT-120-01-L-D-RA
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
EHT-120-01-L-D-RA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 2MM EJECTOR HEADER
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EHT-120-01-L-D-RA의 명세
제품 모델 EHT-120-01-L-D-RA 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM EJECTOR HEADER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9887 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 EHT 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 40 실장 형 Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.300" (7.62mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Latch Lock/Eject Hooks
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 40 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.120" (3.05mm)
접촉 길이 - 결합 0.120" (3.05mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 15.0µin (0.38µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EHT-120-01-L-D-RA-01
EHT-120-01-L-D-RA-01
제조업체: Samtec, Inc.
기술: 2MM EJECTOR HEADER