DWM-16-61-G-D-795
제품 개요
제품 설명 .050" BOARD SPACERS
사양서: 1.DWM-16-61-G-D-795.pdf2.DWM-16-61-G-D-795.pdf
  • 메시지
DWM-16-61-G-D-795의 명세
제품 모델 DWM-16-61-G-D-795 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050" BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12792 pcs 데이터 시트 1.DWM-16-61-G-D-795.pdf2.DWM-16-61-G-D-795.pdf
종료 Solder 연속 Flex Stack, DWM
행 간격 0.100" (2.54mm) 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 32 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.120" (3.048mm)
길이 - 스택 높이 0.795" (20.193mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.135" (3.429mm)
길이 - 전체 핀 1.050" (26.670mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 32 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 10.0µin (0.25µm)