DW-48-12-F-D-705
제품 개요
제품 설명 .025" BOARD SPACERS
사양서: 1.DW-48-12-F-D-705.pdf2.DW-48-12-F-D-705.pdf
  • 메시지
DW-48-12-F-D-705의 명세
제품 모델 DW-48-12-F-D-705 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025" BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9107 pcs 데이터 시트 1.DW-48-12-F-D-705.pdf2.DW-48-12-F-D-705.pdf
종료 Solder 연속 Flex Stack, DW
행 간격 0.100" (2.54mm) 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 행 개수 2
위치 개수 96 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.110" (2.794mm)
길이 - 스택 높이 0.705" (17.907mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.215" (5.461mm)
길이 - 전체 핀 1.030" (26.162mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 96 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 3.00µin (0.076µm)