DW-10-13-G-D-710
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .025" BOARD SPACERS
사양서: 1.DW-10-13-G-D-710.pdf2.DW-10-13-G-D-710.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DW-10-13-G-D-710의 명세
제품 모델 DW-10-13-G-D-710 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025" BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28228 pcs 데이터 시트 1.DW-10-13-G-D-710.pdf2.DW-10-13-G-D-710.pdf
종료 Solder 연속 Flex Stack, DW
행 간격 0.100" (2.54mm) 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 행 개수 2
위치 개수 20 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.110" (2.794mm)
길이 - 스택 높이 0.710" (18.034mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.410" (10.414mm)
길이 - 전체 핀 1.230" (31.242mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 20 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 10.0µin (0.25µm)