DW-07-08-F-T-400
제품 개요
제품 설명 .025" BOARD SPACERS
사양서: 1.DW-07-08-F-T-400.pdf2.DW-07-08-F-T-400.pdf
  • 메시지
DW-07-08-F-T-400의 명세
제품 모델 DW-07-08-F-T-400 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025" BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51771 pcs 데이터 시트 1.DW-07-08-F-T-400.pdf2.DW-07-08-F-T-400.pdf
종료 Solder 연속 Flex Stack, DW
행 간격 0.100" (2.54mm) 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 행 개수 3
위치 개수 21 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.110" (2.794mm)
길이 - 스택 높이 0.400" (10.160mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.020" (0.508mm)
길이 - 전체 핀 0.530" (13.462mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 21 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 3.00µin (0.076µm)