DW-04-12-T-S-710
제품 개요
제품 설명 .025" BOARD SPACERS
사양서: 1.DW-04-12-T-S-710.pdf2.DW-04-12-T-S-710.pdf
  • 메시지
DW-04-12-T-S-710의 명세
제품 모델 DW-04-12-T-S-710 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025" BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136832 pcs 데이터 시트 1.DW-04-12-T-S-710.pdf2.DW-04-12-T-S-710.pdf
종료 Solder 연속 Flex Stack, DW
행 간격 - 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 행 개수 1
위치 개수 4 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.110" (2.794mm)
길이 - 스택 높이 0.710" (18.034mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.210" (5.334mm)
길이 - 전체 핀 1.030" (26.162mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 4 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) -