DW-01-15-F-S-355
제품 개요
제품 설명 .025" BOARD SPACERS
사양서: 1.DW-01-15-F-S-355.pdf2.DW-01-15-F-S-355.pdf
  • 메시지
DW-01-15-F-S-355의 명세
제품 모델 DW-01-15-F-S-355 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025" BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 377752 pcs 데이터 시트 1.DW-01-15-F-S-355.pdf2.DW-01-15-F-S-355.pdf
종료 Solder 연속 Flex Stack, DW
행 간격 - 피치 -
포장 Bulk 행 개수 1
위치 개수 1 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.110" (2.794mm)
길이 - 스택 높이 0.355" (9.017mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.165" (4.191mm)
길이 - 전체 핀 0.630" (16.002mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 1 Position Header Spacer Connector Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 3.00µin (0.076µm)