DW-01-08-S-S-360
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .025" BOARD SPACERS
사양서: 1.DW-01-08-S-S-360.pdf2.DW-01-08-S-S-360.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DW-01-08-S-S-360의 명세
제품 모델 DW-01-08-S-S-360 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025" BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 239621 pcs 데이터 시트 1.DW-01-08-S-S-360.pdf2.DW-01-08-S-S-360.pdf
종료 Solder 연속 Flex Stack, DW
행 간격 - 피치 -
포장 Bulk 행 개수 1
위치 개수 1 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.110" (2.794mm)
길이 - 스택 높이 0.360" (9.144mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.060" (1.524mm)
길이 - 전체 핀 0.530" (13.462mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 1 Position Header Spacer Connector Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 30.0µin (0.76µm)