CLP-127-02-F-D-K
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
CLP-127-02-F-D-K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 .050" X .050
사양서: 1.CLP-127-02-F-D-K.pdf2.CLP-127-02-F-D-K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CLP-127-02-F-D-K의 명세
제품 모델 CLP-127-02-F-D-K 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050" X .050 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14407 pcs 데이터 시트 1.CLP-127-02-F-D-K.pdf2.CLP-127-02-F-D-K.pdf
정격 전압 240VAC, 330VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 CLP
행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm) 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 54 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
단열 높이 0.084" (2.14mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Pick and Place
조임 형 Push-Pull 상세 설명 54 Position Receptacle Connector Surface Mount
정격 전류 3.3A per Contact 접점 유형 Female Socket