CES-128-01-T-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
CES-128-01-T-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CES-128-01-T-S
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 28POS .100" SNGL TIN
사양서: 1.CES-128-01-T-S.pdf2.CES-128-01-T-S.pdf3.CES-128-01-T-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CES-128-01-T-S의 명세
제품 모델 CES-128-01-T-S 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN RCPT 28POS .100" SNGL TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 CES
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 SAM1087-28
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 28
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.200" (5.08mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 28 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
정격 전류 - 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.128" (3.25mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -